Estudio Elegante Com Vista Para A Cidade Bcm0403
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Estudio Elegante Com Vista Para A Cidade Bcm0403 Recife liegt im Stadtteil Boa Viagem von Recife etwa 2 km vom Praia do Pina entfernt und bietet einen Swimmingpool und eine Gemeinschaftslounge. Bis zu 2 Gäste finden in diesem Apartment Platz.
Die Apartments liegt in etwa 20 Gehminuten Entfernung von dem zweiten Garten von Boa Viagem. Der Praça de Boa Viagem ist in rund 2,1 km Entfernung von der Unterkunft gelegen. UK Pub ist nur 7 Minuten Fußweg vom Apartment Estudio Elegante Com Vista Para A Cidade Bcm0403 entfernt.
In diesen Unterkünften gibt es 1 Bad. Ein Haartrockner und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.
Dieses Apartment bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste. Diese Apartments ist ein paar Schritte entfernt von der Bushaltestelle Transporte Complementar. Der Zugang zu einem Swimmingpool garantiert den Gästen einen entspannten Aufenthalt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Gemeinschaftslounge
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Vorhänge
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Estudio Elegante Com Vista Para A Cidade Bcm0403?
Die Gäste des Apartments Estudio Elegante Com Vista Para A Cidade Bcm0403 haben die Möglichkeit, etwa 2 km von hier entfernt den Praia do Pina zu besichtigen. der Praça de Boa Viagem (2,1 km entfernt) und der zweite Garten von Boa Viagem (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Estudio Elegante Com Vista Para A Cidade Bcm0403?
Das Apartment Estudio Elegante Com Vista Para A Cidade Bcm0403 bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Ist WLAN in diesem Apartment kostenlos?
In diesem Apartment wird WLAN umsonst angeboten. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Estudio Elegante Com Vista Para A Cidade Bcm0403 untergebracht?
Das Apartment Estudio Elegante Com Vista Para A Cidade Bcm0403 bietet Platz für bis zu 2 Gäste.